ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...

Join the forum, it's quick and easy

ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...
ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Йама
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-06, 01:42
"инструментом КАЧЕСТВЕННОЙ индивидуации оператора-психофизика является КАЧЕСТВЕННАЯ персонификация ФОРМЫ КЛЕТКИ" - НЕТ, высказывание произвольно и НЕ ПО ТЕМЕ.

Если нам нечего обсуждать по теме, мы ее закроем.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 10:03
Всех приветствую!

Йама, дайте время. Хотелось бы найти правильное понимание вопроса о качестве индивидуации. Это важно.
Йама
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 10:39
Хорошо, хотя это и не по теме. Я попрошу Вас давать продуманные формулировки по вопросу качества индивидуации и критерия качества индивидуации.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 11:13
На мой взгляд, для оператора, еще одним УНИВЕРСАЛЬНЫМ ОБЪЕКТОМ психофизического целевого действия является его собственное ТЕЛО, физическая конституция которого ДОПОЛНИТЕЛЬНА в отношении к психоконституции.

От Воды и Клетки этот универсальный объект отличается тем, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОДНИКОМ психофизического целевого действия на другие объекты реальности, а является его ближайшим и важнейшим постоянным АДРЕСОМ. Наша практика САМОТРАНСФОРМАЦИИ адресуется как психическому, так и физическому нашему устроению.

Соответственно, правильная работа оператора с объектами реальности и качественная психическая САМОИНТЕГРАЦИЯ (индивидуация) обязательно будет сказываться на состоянии ФИЗИЧЕСКОГО (ТЕЛЕСНОГО) ЗДОРОВЬЯ оператора. Если так, то уровень телесного здоровья может служить надежным критерием качества индивидуации. При этом АДЕКВАТНАЯ оценка уровня (потенциала) здоровья – дело не такое уж простое, как кому-то может показаться.

Наше Тело может объявляться Субличностью, если оно ВЫНУЖДАЕТ нас уделять ему особое внимание, ОТВЛЕКАЯ и ЗАМЫКАЯ на себя по причине снижения потенциала ЗДОРОВЬЯ.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ нашего ТЕЛА, как ОБЪЕКТА психофизического целевого действия, понятна уже из того, что наше ТЕЛО включает в свой состав и ВОДУ, и КЛЕТКУ, как универсальные объекты нашей работы.
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 12:49
Арсен, очень интересный взгляд на тело. НО есть одно НО. Ты пишешь, что тело включает в себя уже универсальные объекты, как вода и клетка. Из синтеза универсальных объектов получаем другой универсальный объект. Вот здесь как-то не очень. Так мы можем любой биологический объект назвать универсальным объектом.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 13:02
Simbios,
я не выводил универсальность операторского тела, как объекта психофизического целевого действия, из простого суммирования ВОДЫ и КЛЕТКИ. Я только обозначил, что уже само вхождение двух универсальных объектов нашей работы в состав нашего ТЕЛА должно наводить на мысль о нем как ТРЕТЬЕМ универсальном объекте.

Человеческое тело, как объект, УНИВЕРСАЛЬНО по своей значимости уже лишь потому, что принадлежит человеку как существу конкретно-УНИВЕРСАЛЬНОМУ (не только индивидуальному, но и РОДОВОМУ).

А тело нашего оператора - это не только универсальный, но и УНИВЕРСАЛИЗИРУЕМЫЙ объект работы. Без УНИВЕРСАЛИЗАЦИИ ТЕЛА (а не только Сознания) не может состояться и универсализации ВСЕМ СУЩЕСТВОМ.
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 13:53
Арсен, ты пойми, я не сую тебе палки в колёса. Я силюсь понять, что значит универсализация тела. Я смотрю на своё тело и вижу общие признаки как родового тела, а также индивидуальные признаки. Но так же вижу и различия не только индивидуальные, но и общие такие как пол. Всё же, что я должен сделать со своим телом, чтобы оно стало универсальным объектом? Загадка! На каком уровне оно универсализируется?
Йама
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 13:54
Арсен, нет НИКАКОГО смысла отделять тело человека от самого человека. Наши тело, душа, дух составляют ЕДИНОЕ целое.

Где в нашем ритуале вхождения в работу ЕСТЬ хотя бы упоминание о РАБОТЕ (ДЕЙСТВИИ) с телом, как отдельным объектом?

Новые предложения могут ДОСТРАИВАТЬ уже имеющиеся, как алгебра ДОСТРАИВАЕТ арифметику, а не опровергает, что 2х2=4. Что за странное предположение, что наши операторы мучились 20 лет с рабочим ритуалом, в котором НЕ РАБОТАЛИ С СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ КАК УНИВЕРСАЛЬНЫМ ОБЪЕКТОМ? – Теперь, наконец, их просветили, указали на роковую ошибку.

Напрасно ты так легко отмахнулся от замечания Simbiosa. Он совершенно верно говорит о странной логике вывода универсальности нашего тела из того, что универсальны вода и клетка, из которых оно состоит, поскольку таков же состав ЛЮБОГО биологического тела.

Если бы ты указал, что наше тело, является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ СУБЪЕКТА ОПЕРАТОРА В КАЖДОЙ РАБОТЕ и одновременно, является и объектом, живущим по природным законом – это бы дало основание рассматривать наше тело как универсальный объект. Но и этот довод не объяснил бы нам НЕОБХОДИМОСТИ РАССМОТРЕНИЯ нашего собственного тела, неотъемлемой части нас, как универсального объекта.
Йама
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 14:07
Тема унивесальности нашего тела ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ТЕМОЙ нашей работы с РОДОВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМОЙ.

Работа с РЧФ имеет БОЛЕЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ для нас, чем тема работы с универсальными объектами. Эта работа СОЗДАЕТ НАС КАК субъектов онтологической активности, а опосредование объектов - это ТОЛЬКО аспект цельной фундаментальной работы.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 16:22
Йама,

1) Я не отделял тело от души, а говорил о ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ конституции ФИЗИЧЕСКОЙ по отношению к ПСИХОконституции, - что, в моем понимании, и возможно именно в силу нераздельности, ЕДИНСТВА тела и души.

2) Я не говорил о работе с телом как ОТДЕЛЬНЫМ объектом и не имел в виду, что наши операторы НЕ РАБОТАЛИ С СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ КАК УНИВЕРСАЛЬНЫМ ОБЪЕКТОМ. Я понимаю, что такого в нашей – ПСИХОФИЗИЧЕСКОЙ – работе быть не может.

3) Simbios отметил странность логики вывода универсальности нашего тела из того, что универсальны вода и клетка, из которых оно состоит.

Если бы я вывел свое предположение именно таким путем, то это, действительно, было бы странно и с моей точки зрения тоже. Но я уже сказал, что такого вывода я не делал. Поэтому я лишь в КОНЦЕ поста сказал о составленности тела из универсальных объектов нашей работы. (Но, поскольку не бывает состава без формы, постольку состав тела что-то говорит и о нем самом.)

4) «Если бы ты указал, что наше тело, является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ СУБЪЕКТА ОПЕРАТОРА В КАЖДОЙ РАБОТЕ и одновременно, является и объектом, живущим по природным законом – это бы дало основание рассматривать наше тело как универсальный объект».

Говоря о ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ физической конституции по отношению к психоконституции, я как раз и подчеркнул, что тело - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ СУБЪЕКТА ОПЕРАТОРА В КАЖДОЙ РАБОТЕ. А то, что тело является также и частью Природы, живущей по ее законам, - обязательно подразумевалось.

5) Я не пытался делать "открытие", а тем более - "указывать на ошибки". Мне дай Бог со своими ошибками разобраться.

6) С тем, что сказано в последнем Вашем посте, я согласен.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 16:58
Simbios, у меня к тебе претензий нет.
Насчет универсализации тела, я думаю, не сказано чего-то необычного. Мы говорим об универсализации СОЗНАНИЯ и об универсализации ВСЕМ СУЩЕСТВОМ. Если душа, дух и тело ЕДИНЫ, то универсализация ВСЕМ (ЕДИНЫМ) СУЩЕСТВОМ не может состояться без универсализации ТЕЛА. Именно это я имел в виду.
Не нужно ничего делать со своим телом, чтобы оно стало универсальным объектом. Будучи НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ СУБЪЕКТА ОПЕРАТОРА, тело вместе с ним всегда и так обязательно меняется.
Йама
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 17:10
Арсен,
если понятны мои замечания, значит, должен быть понятен и вывод о том, что НЕТ ОСНОВАНИЯ для того, чтобы наше собственное тело ВЫВОДИТЬ за пределы работы оператора с РЧФ и ставить ВРОВЕНЬ с водой и клеткой, называя его универсальным объектом.

Для нас ВАЖНО точно понимать РАБОЧИЕ ПОЗИЦИИ важнейших элементов операторской работы. Если мы разобрались в вопросе, значит, должны воспроизводить точные согласованные формулировки.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 18:18
Я с Вами согласен, Йама.
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 21:33
"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины...
Сегодня Русская Православная Церковь отмечает день Святого Духа"

Удивительно то, что мы сегодня рассматриваем тело, а день то Духа Святаго.
avatar
Лада
АССИСТЕНТ
АССИСТЕНТ

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-08, 23:19
Наверное потому, что тело ЧЕЛОВЕКА должно быть Храмом ДУХА СВЯТОГО.
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-06-09, 10:44
Удивительно то, что мы сегодня рассматриваем тело, а день то Духа Святаго.
Simbios, мы говорим о теле как НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТИ СУБЪЕКТА оператора. А что в нашем деле СУБЪЕКТ? - ДУША.
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-07-16, 18:33
Приветствую! Я тут говорил о нахождении нефти в песчанных породах. К нам недавно привезли керн из скважины. Это уголь насыщенный нефтью. Самое удивительное, что наука в ступоре - не знает как извлечь нефть из этой породы. При случае передам образец. Баженов свод, как мне сказали. Удивителен мир!
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 15:24
Всех приветствую!

Лаборант, а с какой глубины взят такой керн?
Добрый
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 19:50
В отпусках оне пребывают.... Лаборанты... Симбиозы... Святое дело. Так что не до кернов им. И не до Телоса. А-ха-ха-ха! Арсенчик- расслабься!
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 20:08
ARSEN, с 3 км. Да это не важно. Важно в чём.
Добрый, брось свои кривляния. Не смешно.

Открыл аккаунты, ну и возьми их на память и не бухти.
Добрый
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 20:14
САЛАЖАТА НА РЕЯХ ВИСЯТ! О-ХО-ХО-ХО! НУ-НУ! КЕРНЫ С ТРЁХ КМ! ПРИБОРОВ НЕ ДАЮТ ПОМАЦАТЬ! САМ АРСЕН ВОСКРЕС! ЛАБОРАНТ КАНДИДАТСКУЮ ПИШЕТ! А-ХА-ХА-ХА!
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 20:29
Похоже, Добрый, ты пример с меня взял. Ну да ладно повеселись. Вручаю тебе торжественно палочку эстафеты. Дерзай!
Добрый
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 20:33
САЛАГА! С РЕЯ СПОЛЗ? ОПЯТЬ ПЛАКАТЬСЯ ВСЕМУ ТЕЛОСУ БУДЕШЬ!? ДАВАЙ! КОРЕША-БРОШЕНКИ У ТЕБЯ ТУТ НАЙДУТСЯ, БЕДОЛАГА! А-ХА-ХА-ХА!!!
avatar
?????
Гость

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 20:47
Ну что, долго потешаться будешь? Не с рея, а с фокс-мачты уже. Уж сползать так по крупному. Да пусть салага и трижды, если тебе нравится, я не против. Ещё идеи есть?
ARSEN
ARSEN
ГРОССМЕЙСТЕР
ГРОССМЕЙСТЕР

ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. - Страница 3 Empty Re: ЗАДАЧА-5: УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЦЕЛЕВОГО ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ.

2009-08-07, 20:50
Лаборант,

то, что керн взят с глубины 3 км - ВАЖНО.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения