ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...

Join the forum, it's quick and easy

ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...
ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
?????
Гость

Да вот, проститься зашёл. Empty Да вот, проститься зашёл.

2010-10-10, 04:14
Привет, ребята.

Я тут на вашем форуме зарегистрировался, прошёл всякие положенные активации – релаксации. Казалось бы, вот, цели достиг. Ан, нет. Не ко двору пришёлся. Это как там, на фене говорят – твоё место у параши. Походил я по форуму, почитал, хотел что то, по каким - то вопросам, сказать. Посмотрел, а прав то у меня никаких. Так и написано, причём везде, кроме этого клочка, который видно никто и никогда не читает. Ну, спасибо ребята. Вы мне вроде того сказали – вон мол, вишь там стенка у туалета, вот на ней и пиши, если хочешь. Я не гордый ребята, я напишу. Конечно, видно я вам совсем не чета, куда уж нам, сиволапым. Но всё - таки.

Вы знаете, я уже четвёртый год иду по пути силы и давно понял, в жизни никто и никогда не может тебя обидеть, если только ты сам не обидишься. А вот этого делать никак нельзя, потеряешь сразу столько силы, просто даже думать не хочется. Поэтому, ребята, если хотели меня обидеть, цели своей вы не достигли. Вообще то, идя по пути силы, я больше налегал на тактику, это и естественно. Первый год особенно трудно было. Ко многому требовалось привыкнуть, изменить отношение. Но сейчас я очень доволен. Знаете, чем отличается человек силы от обычного человека – с ним всегда удача. Всё, что хочу узнать, как то само мне попадается. Всё что я хочу увидеть, само лезет на глаза. С кем - то хочу поговорить – обязательно встречу – типа случайно. В общем - то всё неплохо.

Но вот попалась мне книга Александра Ивановича, и я просто в осадок чуть не выпал. Книга великолепная, шикарная. Написана, правда, тяжеловато, терминологии много, но это необходимость. И главное, совсем нет воды. Ну совсем. Каждое слово на своём месте. Редко сейчас такое встретишь. Сейчас ведь как, многие писатели книги пишут? Берут сюжет на одной, максимум двух страницах, добавляют воды (литературной воды), и вот, пожалуйста, книга, страниц этак 350 – 400. А здесь конечно подход другой, качественный. И главное что – это стратегия, а не тактика, которой я и так вроде бы неплохо владею. И эта теория, так стройно составлена, я сразу понял, это моё. Вообще - то думал, у этой теории вообще недостатков нет, настолько она проработана. Но после четвёртого прочтения, нашёл всё - таки пару противоречий и серьёзных. Я ведь зачем, к вам на форум то стремился, думал, может Александр Иванович здесь обитает. Но почитал – этого, слава богу, вы мне не догадались запретить, и вижу, что автором шикарной теории здесь и не пахнет. Но вы знаете, я обязательно задам ему свои вопросы и скорее всего, получу ответ. Не знаю, как это случится, но это обязательно случится. А противоречия такие, что хоть плач. Я эту теорию, просто душой принял. Конечно, можно попытаться самому обойти их, но автору, создателю, это сподручнее. Да и вернее получится.

Ребята, вы знаете, тут я форуме анархистов был. Ну, была у меня такая необходимость. Так знаете, на удивление – очень приличные люди и многие из них так умны. Просто удивился. А здесь, вроде бы и тематика форума такая серьёзная, а подходы…

Да нет, ребята, форум ваш. Вы что хотите, то и делайте. Просто, как то, по - человечески надо, что ли. Всё это можно, конечно. Ну, могли бы до регистрации предупредить. Так, мол, и так. В случае удачной регистрации, месяца три, вон там, в уголке поупражняешься, а потом, если мы сочтём нужным, то и в общий зал пустим. Ну пусть не три месяца, три дня, да хоть один день. Это хорошо я не обидчивый. А попадет, какая - то девчонка сопливая или парень молодой. Обидятся, себе карму испортят, да и вам достанется. Мысли то, если вы знаете, имеют привычку материализоваться. А предупредили бы сразу, до регистрации, глядишь и 99% желающих сразу и отпало бы.
Ребята, желаю вам всего хорошего. Процветания и удачи. Прощайте.
Семён
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Да вот, проститься зашёл. Empty Re: Да вот, проститься зашёл.

2010-10-10, 07:45
Привет, Семен!
Так замечательно все рассказал, книгу четыре раза прочитал, не обидчивый, и вдруг - "Прощайте".
А поговорить? Хоть о противоречиях!
Да и о приличиях типа "ч и и з". Ты их искал?
Сказал "Сим-Сим - откройся", так что не входишь?!

С кем - то хочу поговорить – обязательно встречу – типа случайно.
Так хочешь или показалось? Basketball

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Да вот, проститься зашёл. Empty Re: Да вот, проститься зашёл.

2010-10-10, 07:51
УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ ЧЛЕНОВ автор CARMA

В последнее время на нашем форуме зарегистрировалось немало новых людей. Регистрация проводилась без предоставления какой-либо информации о себе и своих интересах на форуме.Активности вновь зарегестрированных пока нет.

Теперь каждый, кто пожелает зарегистрироваться на форуме, должен будет предоставить о себе информацию, которая запрашивается при регистрации и напечатать свое кредо в этой теме.

Семен, ты видимо не дочитал - это предупреждение есть. Ничего личного, форумное правило.

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения