ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...

Join the forum, it's quick and easy

ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...
ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
?????
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-05-03, 07:09
Уважаемый администратор, приветствую вас.
Надеюсь, что ваше вмешательство в профили пользователей вызвано непредвиденными последствиями в результате администрирования форума. Smile
Так же, при просмотре счётчика общего количества сообщений, обратил внимание на его увеличение, но поиск нового сообщения результата не дал, что вызвало по крайней мере удивление. Rolling Eyes
Впрочем, меня и это устраивает, но ясности бы не помешало.
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-05-03, 07:36
Паборант, общее количество сообщений учитывает и закрытые темы, которые для нас, ассистентов - впереди.
Обещенного жду. Может раньше, чем через три...
К скрытым пользователям отношусь двояко - право есть право, но впечатление сложное - мало того, что приходят молча, но еще и скрыто.
Для меня была бы понятна такая позиция - сктытая, Администратора и руководителя Школы.
Для остальных - равное положение.
А то в графе посетителей вечный вахтенный Алекс и пара-тройка отважных.
Эта медаль, Лаборант, по словам солдат, была самой почитаемой во время той войны.
Не обесчесть ее, пожалуйста.

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
avatar
?????
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-05-03, 08:10
Лика, всё вышесказанное тобой согласуется с моими мыслями и вполне устраивает. Про медаль знаю и не с бухты барахты всё оформил. Спасибо.
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-05-03, 08:23
За понимание - спасибо.
У меня такая хранится. Она так отличается от орденов! Она всегда была на гимнастерке.

А вчера, когда увидела столько народу на форуме - хорошо стало, весело!
К вечеру,думаю, все вернется на свои круги.

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
Файвер
Файвер
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-05-03, 19:41
Да, хорошо бы так все и осталось. Сразу возникло ощущение многолюдности.
Боюсь только, что это не надолго. А жаль.

_________________

_________________
Подобное рождает подобное.
avatar
ФОТИНИЯ
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-08-27, 22:05
Уважаемый администратор. Вопросы про закрытый форум уже здесь звучали. Но обнаруживается некий другой принцип доступности к нему, нежели количество сообщений. Проясните - что это за принцип?
CARMA
CARMA
Admin

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-08-27, 22:57
Фотиния,я не думаю, что принцип допуска к этажам обсуждения тем, в зависимости от количества сообщений, является правильным. Так мы бы поощряли бы бессодержательные сообщения.

Есть практический опыт, есть форумный конструктивизм участника, "нашесть" его, наконец.
avatar
ФОТИНИЯ
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2010-08-27, 23:02
Это весьма справедливо, хотя немножко обидно за себя...
avatar
?????
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-02-15, 21:28
Администратор, открой пожалуйста к нефтянной тематике доступ, если таковой закрыт.
CARMA
CARMA
Admin

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-02-16, 00:07
Гор, Вы в очень приличной компании и можете открывать любые темы,
хотите нефтяную, хотите газовую.

Если что мешает Вам, так совсем другое.
avatar
?????
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-02-16, 01:57
Да, спасибо, CАRMA.
avatar
ФОТИНИЯ
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-21, 08:30
Добрый день, CARMA. Объясните, пожалуйста, куда делся значительный (самый главный) кусок форума? У меня открывается какой-то усеченный вариант. И можно ли устранить неисправность?
CARMA
CARMA
Admin

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-21, 09:44
Добрый день, Фотиния. Никаких усечений на форуме нет, и гостям, и старожилам открывается одно и то же. Все отделы форума, кроме общих, удалены по причине отсутствия к ним интереса, отсутствия обсуждения.
avatar
ФОТИНИЯ
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-21, 13:39
Хотя бы: где найти удаленные темы, есть ли архив? Форум смотрится без них совсем не как телософский...
CARMA
CARMA
Admin

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-21, 14:18
Фотиния, форум итак не был похож на телософский, так, одно название. Зачем людей обманывать, мы здесь на легких посиделках, поболтать о том, о сем.

Сохранять особенно нечего было, смотрите темы в прежних форумах на telosophy.4bb.ru , тогда было кому и о чем спорить.

У нас нет телософского форума.
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-26, 06:39
Уважаемый CARMA,
позвольте с вами не во всем согласиться.
На нашем форуме не удалось избежать единой проблемы для всего безбрежного пространства интернета - уходит культура диалога. Я посвятила несколько дней просмотру ситуации - не удалось найти не одного форума, где эта проблема отсутствует.
Есть интересные "сольные" материалы. Обсуждения по теме нет.
Актуальна форма "Вопрос - ответ".
Актуальна самореклама под маской участия в обсуждении, но чаще без маски.
Преобладание реплик, чаще не по теме.
Излагать свои мысли письменно - необходимо встать поперек похоронной процессии этого жанра!

Это не только проблема нашего форума и его участников.
Необходима РЕ-актуализация одной из важных форм человеческой активности..


В этом вопросе как на ладони все проблемы современного человека.

Проблемы телософского форума существуют. Это так.
Но у форума идет созревание нового этапа. И "задачи" и "задачки" по телософии, на мой взгляд, достойны архива.
Да, это не "урожайный" сезон для форума, но ведь было тяжелое лето...

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
ПУРУША
ПУРУША
МАГИСТР
МАГИСТР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-26, 22:46
Лика, обсуждать можно любые проблемы. Пожалуйста - телософские. Надо ИМЕННО обсуждать, а не говорить по поводу.

Если обсуждения нет и нет постановки телософских проблем, значит НЕТ сообщества, для которого значимы эти проблемы, а есть некая мягкая повинность.

Ссылок на ТАКОЙ форум делать не хочется.
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-26, 23:14
Пуруша, доброй ночи!
Я сказала это не в качестве реплики по поводу. И обсуждать причины не предлагаю. Это мое дополнение к "диагнозу".

"некая мягкая повинность" - с этим не согласна.
Форум пока болен, да, но не мертв. Не надо больного в покойники зачислять!

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
Лика
Лика
МАСТЕР
МАСТЕР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-26, 23:42
И еще.
У нашего форума есть буфер, который поможет нам пережить трудные времена - АРХИВЫ. Там всегда есть что прочитать.
Но в архивах видна и проблема - большинство тем обрываются даже без промежуточных "итогов" обсуждаемого вопроса. Ума подавала пример, но он не был использован.
Есть в этом и свои плюсы - вопрос как бы открыт к дальнейшей проработке, но есть и минусы. Ориентироваться в материалах уже трудно - объемы значительные. Иногда не дообсужденное на одной теме получало разрешение на другой, но найти это нельзя, даже тем, кто был участникам обсуждения.
Не только в постановке новых проблем дело, но и в систематизации уже сделанного.
Не в поиске цитат, а в поиске достигнутого по поставленной ранее проблеме есть трудности.

_________________

_________________
Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас. Лао Цзы.
avatar
Гость
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-29, 20:45
Приветствую вас, форумчане!

После долгого отсутствия не только на форуме, но и в интернете, чувствую себя "новичком" и испытываю смешанные чувства радости и недоумения. Почему-то с трудом попала на форум. Зная точное название форума, через адресную строку браузер не находил эту страницу. А поисковик уверял меня, что я возможно ошиблась в одной букве и мне нужна "теософия". Вот так.
Почитаю и обязательно пообщаюсь с вами.
ПУРУША
ПУРУША
МАГИСТР
МАГИСТР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-03-29, 21:53
А может поисковик прав, когда сообщил, что Вы ошиблись в буквах??
avatar
Гость
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-04-01, 22:49
"Обижаете или обижаетесь"
ПУРУША
ПУРУША
МАГИСТР
МАГИСТР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-04-01, 23:39
А что, есть только обида, либо у меня, либо у Вас?
avatar
Гость
Гость

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-04-02, 21:35
Как Вы понимаете это была шутка.
А если серьезно, Вы ориентировали меня на мысль, что неплохо было-бы провести сравнительный анализ между Телософией и Теософией.
ПУРУША
ПУРУША
МАГИСТР
МАГИСТР

Пожелания по технической организации форума - Страница 3 Empty Re: Пожелания по технической организации форума

2011-04-03, 12:53
Было бы неплохо - проведите.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения